Enquetteur
Nom et Prenom(s) Email Telephone Marches Controleur Sexe inscription
Lawali Harouna mayahi1@gmail.com 96265182 Mayahi, N/A Homme 2020-07-01
Sani Abdou badaguichir@gmail.com 98464604 Badaguichiri, N/A Homme 2020-07-01
zakara danissa@gmail.com 98464604 Dan Issa, N/A Homme 2020-07-01
Madame Djibo zeinabou dzeinabou@gmail.com 96143126 Say, N/A Femme 2020-07-01
Mme Badamassi maradicommune@gmail.com 98464604 Maradi commune, N/A Femme 2020-06-30
Ali Issifi allela@gmail.com 98464604 Allela , N/A Homme 2020-06-26
Nouradine Arzika safo@gmail.com 98464604 Safo, N/A Homme 2020-06-26
Moussa Boubacar malbaza@gmail.com 98464604 Malbaza , N/A Homme 2020-06-26
Amadou Dandakoye fabidji@gmail.com 98464604 Fabidji, N/A Homme 2020-06-26
Maman Sani Garba madarounfa@gmail.com 98464604 Madaroufna, N/A Homme 2020-06-26
Arzika Nouradine safo@gamil.com 98464604 Safo, N/A Homme 2020-06-26
Abdoulaye Salissou madaoua@gmail.com 98464604 Madaoua , N/A Homme 2020-06-26
Abdoulaye kieche@gmail.com 98464604 Kieche, N/A Homme 2020-06-26
Sadissou Yaou gouna@gmail.com 96811195 Gouna , N/A Homme 2020-06-26
Laouali Mani abala1@gmail.com 98464604 Abala, N/A Homme 2020-06-18
Boubacar Halidou torrodi@gmail.com 98464604 Torodi, N/A Homme 2020-05-29
Ibrahim Pascal tanout1@gmail.com tanout1@gmail.com Tanout , N/A Homme 2020-05-14
Harouna Zaweini bagaroua1@gmail.com 98464604 Bagaroua, N/A Homme 2020-04-01
Harouna Zaweini bagarou@gmail.com 98464604 Bagaroua, N/A Homme 2020-03-17
Goudmaria goudmaria@gmail.com 98464604 Goudmaria, N/A Homme 2020-03-17
Moussa Ibrahime nguelkollo@gmail.com 98464604 Nguelkolo, N/A Homme 2020-03-16
harouna maigaba@gmail.com 99465399 Bagaroua, N/A Homme 2020-03-11
harouna zaweni sim2g@gmail.com 99465399 Bagaroua, N/A Homme 2020-03-02
Hinsa guillage1@gmail.com 94153229 Guillague, N/A Homme 2020-01-08
Aboubacar Mahamane Langa guigmi@gmail.com 96579117 Nguiguimi, N/A Homme 2020-01-06
Mahamane bande2@gmail.com 98464604 Bande, N/A Homme 2019-12-31
Ahmid Almahmoud bankilare1@gmail.com 95555648 Bankilare, N/A Homme 2019-12-30
chaibou ango dioundiou@gmail.com 96996712 Dioundou, N/A Homme 2019-12-27
chaibou ango dioundiou1@gmail.com 96996712 Dioundou, N/A Homme 2019-12-27
Moumouni Hassan balleyara@gmail.com 98112341 Ballayara, N/A Homme 2019-12-27
Garba Abari aderbissanat@gmail.com 94251555 Aderbissinat , N/A Homme 2019-12-27
Seydou Mani Orthe toumour1@gmail.com 96901886 Toumour, N/A Homme 2019-12-27
Souley Bouba mainesoroa1@gmail.com 98964657 Maine Soroa , N/A Homme 2019-12-26
Garba Saley ouallam1@gmail.com 96506226 Ouallam, N/A Femme 2019-12-26
Moussa Djibo goure@gmail.com 96554661 Goure, N/A Homme 2019-12-26
Harou Hassan kazoe1@gmail.com 92119466 Kazoe, N/A Femme 2019-12-26
Hassan Bako illela1@gmail.com 98667171 Illela, N/A Homme 2019-12-26
Ali Amadou illela2@gmail.com 99807806 Illela, N/A Homme 2019-12-26
Seydou Moussa Hinsa guillage@gmail.com 94153229 Guillague, N/A Homme 2019-12-26
Mallam Harou Zoyldeini banibangou1@gmail.com 96980037 Banibangou, N/A Homme 2019-12-26
Harouna zaweni bagaroua@gmail.com 96625416 Tahoua commune , N/A Femme 2019-12-26
Ali Issifou ibohamane@gmail.com 88934253 Ibohamane, N/A Homme 2019-12-26
Mallam Harou Zouldeini banibangou@gmail.com 96980037 Banibangou, N/A Homme 2019-12-24
Mamane Gali kourni1@gmail.com 96708645 Kourni, N/A Homme 2019-12-24
Mahamdou lamine Zouleidini iferouane@gmail.com 96136851 Iferouane, N/A Homme 2019-12-24
Seydou Mani orthe toumour@gmail.com 96901886 Toumour, N/A Homme 2019-12-24
Moussa Bouzou gabi@gmail.com 96406359 Gabi, N/A Homme 2019-12-24
Ibrahim Ali dirkou@gmail.com 96404921 Dirkou, N/A Homme 2019-12-24
Laouali Harouna bermo@gmail.com 96486530 Bermo, N/A Homme 2019-12-24
Mme Djibo Zeinabou say@gmail.com 94598284 Say, N/A Homme 2019-12-24
Mme Daouda Djamila mokko1@gmail.com 84493573 Mokko, N/A Femme 2019-12-24
Mahamane telemsess@gmail.com 98464604 Tilemsess, N/A Homme 2019-12-24
Mourtala Issoufou bande1@gmail.com 96708645 Bande, N/A Homme 2019-12-24
Mahamane egawene@gmail.com 98464604 Egawene, N/A Homme 2019-12-24
Seydou Moussa Hinsa guillague@gmail.com 94153229 Guillague, N/A Homme 2019-12-24
Chaibou Ango dioundiou@gmail.com 96996712 Dioundou, N/A Homme 2019-12-24
Sadissou Yaou kassama@gmail.com 96811195 Kassama , N/A Homme 2019-12-24
Ali Asmani tesker@gmail.com 81320096 Tesker , N/A Homme 2019-12-24
Aboubacar Langa nguigmii@gmail.com 96579117 Nguiguimi, N/A Homme 2019-10-30
Issoufou ngouarimissouf@gmail.com 90937763 Diffa commune , N/A Homme 2019-10-25
Idrissa Djibo Saley idrissadjibosaley068@gmail.com 94642449 Birni Ngaoure, N/A Homme 2019-10-25
Mahaman Badamassi tchintabaraden@gmail.com 96297619 Maradi commune, Tchinta, N/A Homme 2019-10-25
Issoufou diffaa@gmail.com 90937763 Diffa commune , N/A Homme 2019-10-25
Lawali Harouna sima lawalharouna4@gmail.com 9625182 Doungass , N/A Homme 2019-10-25
Souleymane Abdou Hassane soulwapa7@gmail.com 85414741 Ballayara, N/A Homme 2019-10-25
Laouali Tahirou dungas@gmail.com 97255107 Doungass , N/A Homme 2019-10-25
fatouma adamou gotheye@amail.com 96521217 Gotheye, N/A Femme 2019-10-25
fatouma adamou gotheye@gmail.com 96521217 Gotheye, N/A Femme 2019-10-25
Ousmane Mahamadou marchesabonmachisim@gmail.com 97140554 Sabon Machi, N/A Homme 2019-10-25
Garba Tondi Dossocommune@gmail.com 92119448 Dosso commune, N/A Homme 2019-10-25
harouna Zaweini bagaroua@gmail.com 99465399 Bagaroua, N/A Homme 2019-10-25
Aboubacar Langa aboucarlanga@gmail.com 96579117 Diffa commune, N/A Homme 2019-10-15
Abdoul Rachid Idrissa mirriah1@gmail.com 96907954 Mirriah , N/A Homme 2019-08-25
Mme Badamassi maradi1@gmail.com 88934284 Maradi commune, N/A Femme 2019-08-07
Rachide Idrissa mirriah@gmail.com 96907954 Mirriah , N/A Homme 2019-07-31
Idrissa Djibo Saley birni1@gmail.com 94565778 Birni Ngaoure, N/A Homme 2019-07-29
Salifou Gouzaye afole1@gmail.com 96700435 Afole, N/A Homme 2019-07-29
Lahadi Issa zinder2@gmail.com 93289366 Zinder, N/A Homme 2019-07-27
Boubacar Moumouni torodi@gmail.com 96587149 Torodi, N/A Homme 2019-07-27
Ayouba Almoustapha tera1@gmail.com 96994930 Tera, N/A Homme 2019-07-25
Almoustapha Ayouba tera@gmail.com 96994930 Tera, N/A Homme 2019-07-25
SANI ABDOU asani@gmail.com (+227) 99 23 20 23 /95 95 02 95 Abalak, N/A Homme 2019-07-23
Issoufou N'goirimi ngouarimissouf@gmail.com 22790937763 Diffa commune , N/A Homme 2019-07-22
Aboubacar Langa nguigmi1@gmail.com 22796579117 Diffa commune , N/A Homme 2019-07-22
Dandakoye Adamou gaya1@gmail.com 22796493671 Gaya, N/A Homme 2019-07-22
Ibrahim Pascal tanout@gmail.com 88934261 Tahoua commune , N/A Homme 2019-07-21
Hakilou Saley matameye@gmail.com 96436889 Matameye , N/A Homme 2019-07-21
Lahadi Issa zinder1@gmail.com 93289366 Zinder, N/A Homme 2019-07-21
Àminatou Abdoulaye tahoua1@gmail.com 88178494 Tahoua commune , N/A Femme 2019-07-21
Maman Gali kourni1@gmail.com 97505559 Konni, N/A Homme 2019-06-06
Sani Ousseini koundoumawa@gmail.com 96072554 Koundoumawa, N/A Homme 2019-06-06
Mamane Sani dakoro2@gmail.com 89104525 Dakoro , N/A Homme 2019-06-06
Mahamane Mourtala Abdou magaria@gmail.com 96678820 Magaria, N/A Homme 2019-06-03
dakoro@gmail.com mahamansanigarba@gmail.com 89104525 Dakoro , N/A Homme 2019-06-02
Aboubacar Mahamane Langa nguigmi@gmail.com 96579717 Nguiguimi,Diffa commune , N/A Homme 2019-06-02
Mahaman sani Garba dakoro@gmail.com 89104525 Ouallam, N/A Homme 2019-01-01
hamadou alloudou fillingué@gmail.com 88139594 Fillingue, N/A Homme 2019-01-01
Laouali Sani tessaoua@gmail.com 96292690 Tessaoua, N/A Homme 2019-01-01
Aminatou Abdoulaye tahoua@gmail.com 88178494 Tahoua commune , N/A Femme 2018-12-31
Souleymane Kadi Badaguichiri@gmail.com 97256561 Badaguichiri, N/A Homme 2018-12-31
Ali Abdoulkarim koni@gmail.com 96290363 Konni, N/A Homme 2018-12-31
Moussa Boubacar galmi@gmail.com 94769928 Galmi, N/A Homme 2018-12-31
Mme Abdourahamne Fatouma ghotey@gmail.com 88934288 Gotheye, N/A Femme 2018-12-31
Mme Maman Kadidja Seydou bouza@gmail.com 96643940 Bouza , N/A Femme 2018-12-31
Salissou Abdoulaye tounfafi@gmail.com 97255159 Tounfafi, N/A Homme 2018-12-31
Abdoulaye Gaya doutchi@gmail.com 96400099 Doutchi,Gaya, bachirou ibrahima Homme 2018-12-28
Salifou Gouzaye afole@gmail.com 96700435 Afole, N/A Homme 2018-12-28
Issa Maidah garare@gmail.com 97101125 Garare, N/A Homme 2018-12-27
Moustapha Ayouba moustaphatera@gmail.com 88934241 Tera, N/A Homme 2018-12-27
Ousmane Dodo roumdji@gmail.com 96539418 Guidan Roumdji, N/A Homme 2018-12-27
Zakara Amadou zakaraamadou@gmail.com 97494944 Dan Issa, N/A Homme 2018-12-27
Maazou Gambo tchadoua@gmail.com 88934258 Tchadoua, N/A Homme 2018-12-27
Hamadou Abdoulaye Ayorou@gmail.com 94781285 Ayorou, N/A Homme 2018-12-27
Soumaila Abdou kirtachi@gmail.com 84690000 Kirtachi, N/A Homme 2018-12-27
Ousman Mahamadou machi@gmail.com 97140554 Sabon Machi, N/A Homme 2018-12-27
Madougou Harouna tillaberi@gmail.com 97256187 Tillabery, N/A Homme 2018-12-27
Lawali Harouna mayahi@gmail.com 88934200 Mayahi, N/A Homme 2018-12-20
Halidou Moussa loga@gmail.com 90104845 Loga, N/A Homme 2018-12-20
dandakoye dandakoyesalifou5@gmail.com 96129730 Ballayara, N/A Homme 2018-12-19
Halidou halidoumoussa730@gmail.com 90104845 Loga, N/A Homme 2018-12-19
Garba Tondi dosso@gmail.com 92119448 Dosso commune, N/A Homme 2018-12-19
Fodi agadez@gmail.com 90182484 Agadez, N/A Homme 2018-12-19
Garba Tondi tondi@gmail.com 96233255 Dosso commune, N/A Homme 2018-11-30
Mme Badamassi Balkissa badamassi@gmail.com 96800088 Maradi commune, N/A Femme 2018-11-30
Iro Garba iro@gmail.com 96212121 Wadata, N/A Homme 2018-11-30

Systeme d'information de deuxieme generation sur les marches